価格  画像  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
アパートメントL字型コーナーソファ
  • アパートメントL字型コーナーソファ
  • 製品説明FAQ:Q:注文後、いつ商品を配送できますか。 さまざまな製品によって異なりますが、30日から90日までで、正確な納期は注文が確認されるとプロフォーマインボイスで指定されます。Q:顧客が商品を受け取るまでにかかる時間。 ほかに...
  • 佛山ゴールズ家具有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
GPON WIFI VoIP VoIP ONU G21W
  • GPON WIFI VoIP VoIP ONU G21W
  • GPONルーターGPON WIFI VOIP ONU G21Wは、GPONテクノロジーによりエンドユーザーに高速インターネットアクセスをもたらします。1 GPONポートを介して最大2.5 Gbpsのダウンストリームと最大1.25 Gbpsのアップストリームをサポートし、インターネットアクセス用に2つのLANポートと無線LANをエンドユーザーに提供します。 さらに、GPON WIFI VOIP ONU G21Wには1つのRJ11ポートが装備されているため、インターネットとVoIPサービスの両方に対するエンド
  • Beetelcoテクノロジー株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
シンプレックスファイバーピグテールSC LC ST
  • シンプレックスファイバーピグテールSC LC ST
  • 説明シンプレックスファイバーピグテールSC LC ST、通信ネットワークCATV&LANデートネットワークパッシブ光ネットワークFTTP特性低挿入損失と高リターンロス高い安定性と信頼性。 アプリケーション通信ネットワークCATV&LAN日付ネットワークパッシブ...
  • 蘇州瑞龍通信有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
9ポートギガビットPoEスイッチSFP
  • 9ポートギガビットPoEスイッチSFP
  • ●8ギガビットPoEポート、1ギガビットアップリンクポート、および1ギガビットSFPスロット、内蔵電源 ●IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab、IEEE 802.3af / at PoEに準拠 ●PoE IPカメラ、PoE WIFI AP、およびPoE IP電話をサポートします。
  • Chinasky Electronics Co.、Ltd  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
カルシウムケイ酸塩板
  • カルシウムケイ酸塩板
  • ケイ酸カルシウム板は無機材料であり、主結晶相はゾノトライトであり、優れた物理的および化学的性質を有する。 生成物の組成はケイ酸質および石灰質の物質であり、多数のミクロンおよびナノスケールの多孔度を有する。 総気孔率は82〜91%です。 優れた耐熱性 カルシウムケイ酸塩板はすべての耐火構造物のバックアップ絶縁材です。 その能力のために、それはストーブの作業層として使用することができません。
  • 淄博レフテックマテリアル株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
4G LTE CAT4インドアCPE  -  CN420
  • 4G LTE CAT4インドアCPE - CN420
  • CN420は高性能LTE Cat 4 CPEです。CN420は、住宅およびSOHO / SMBの消費者向けに設計されており、最大150Mbpsのモバイルブロードバンドアクセスを提供します。2つのイーサネットポートとWiFiを使用すると、ワイヤレスブロードバンドアクセスが必要な状況に最適です。
  • Beetelcoテクノロジー株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
中東スタイルの電動リクライニングソファ
  • 中東スタイルの電動リクライニングソファ
  • この中東スタイルの電動リクライニングソファは、ボタンを押すだけでほぼ水平の位置に傾きます。 この特別な滑らかなスライディングモーターにより、背もたれの高い直立ベンチから数時間滞在できる完全にレイアウトされたラウンジチェアに簡単に変換できます。 家族の家に最適です。
  • 佛山ゴールズ家具有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
オフィスGSMゲートウェイ4G
交渉可能な
Inquiry
 
光ファイバーピグテール
  • 光ファイバーピグテール
  • 説明光ファイバピッグテール、通信ネットワークCATV&LANデートネットワークパッシブ光ネットワークFTTP特性低挿入損失と高反射損失高い安定性と信頼性。 アプリケーション通信ネットワークCATV&LAN日付ネットワークパッシブ光...
  • 蘇州瑞龍通信有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
VGAアダプターへの白いDisplayport
交渉可能な
Inquiry
 
L字型の贅沢な不精な男の子の家具製造販売業の白いビロードの生地のソファー
交渉可能な
Inquiry
 
RF導波管フィルタ
  • RF導波管フィルタ
  • 特徴:低挿入損失、高アイソレーション、高周波数温度安定化、熱的極限時の仕様保持高品質、低価格、速い配達。 WR、コネクタカスタム設計が可能、低コスト設計、設計コスト外観色の変数、3年間の保証
  • 成都リーダマイクロ波技術有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
CiculatorのRFドロップ
交渉可能な
Inquiry
 
デュアルシムGSM Fxsゲートウェイ
交渉可能な
Inquiry
 
本物の革のリビングルームのソファとモダンなコーナーソファ
交渉可能な
Inquiry
 
ホームGSM Pstnゲートウェイ
  • ホームGSM Pstnゲートウェイ
  • 9つのLEDライトはあなたに力/浪費/会話/モジュール/ SIMと信号強度の像を示すことができます。 あなたは固定電話とSIMカードに接続しているこの端末で市内通話、国内通話、国際通話にダイヤルすることができます。GSM 850/900/1800/1900 MHzと互換性のある警報システムに適しており、多くのネットワークで広く使用されています。
  • 深センJunhaoyueテクノロジー株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
ホーム3G GSMゲートウェイ
  • ホーム3G GSMゲートウェイ
  • ホーム3g GSMゲートウェイ380-3G-UC15AはWCDMAからアナログへの変換器(シングルポート、1枚のSIMカードのみを挿入)で、通常の電話をローカルの固定電話のように接続して使用できるようにFXS回線を生成できます。あなたの呼び出しが3Gネットワークを出ることを除いて)。 この機器は、電話を受けるだけでなく、電話をかけることもできます。 主な用途は次のとおりです。音声通話用のPSTN電話機を接続するためのRJ-11 FXS回線の接続。
  • 深センJunhaoyueテクノロジー株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
RF同軸アイソレータ
  • RF同軸アイソレータ
  • 特徴:低挿入損失、高アイソレーション、温度安定化、熱的極限時の仕様保持高品質、低価格、速い配達。すべての仕様は、要求に応じて変更することができます低コスト設計、設計コスト外観色の変数、3年間の保証
  • 成都リーダマイクロ波技術有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
パワーオーバーイーサネットスイッチ
交渉可能な
Inquiry
 
ケーブル ピグテール サプライヤー
  • ケーブル ピグテール サプライヤー
  • 説明繊維ジャンパー、CATV ・ LAN 日付ネットワーク パッシブ光ネットワーク FTTP 特性低挿入損失、高損失高い安定性と信頼性を返す通信ネットワーク。アプリケーション通信ネットワーク, ネットワーク ケーブル テレビ ・ LAN 日付パッシブ光ネットワーク.
  • 蘇州瑞龍通信有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   4   5   …   6   7   Next»   All 125 tips / 7 page 
 

 
今週のトップ検索
 
電話:0931-823918
 
新しい 製品