価格  画像  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
異電力UHP炉カーボン電極
交渉可能な
Inquiry
 
室内用ケージ
  • 室内用ケージ
  • 屋内の猫用ケージはQ295ワイヤー製で、猫用のケージは無毒の塗装金属フレームと柔らかいフランネルのハンモック製です。
  • 福建HF貿易有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
オイルマッドセパレータ
交渉可能な
Inquiry
 
炭素構造鋼コイル
  • 炭素構造鋼コイル
  • ホット ・ ロール商業鋼-1011 CS タイプ B (CQ) – この仕様カバー熱間圧延炭素コイルでの商用品質の鋼板及び切、0.15% の最大の炭素を持ちます。
  • Runfei Steel  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
カスタマイズモリブデンプレート
交渉可能な
Inquiry
 
メタルワイヤー折りたたみ式キャットハウス
交渉可能な
Inquiry
 
スカンジウム金属/スパッタリングターゲット
交渉可能な
Inquiry
 
印刷インキ銀粉
  • 印刷インキ銀粉
  • アトマイズ球状アルミニウム粉末は、アルミニウム豚との深加工により製造される一種の粉末製品であり、細かいクラスのアルミニウム粉末は、非球状粉末と球状粉末の2種類を含んでいた。 私達は印刷Inks.Adoptedのための良い球形のアルミニウム粉を供給します...
  • 湖南Goldskyアルミニウム産業ハイテク株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
銅アルミニウムクラッド爆発溶接
交渉可能な
Inquiry
 
工場チェーン焼鈍炉伝送の直接販売チェーン/プル爪
交渉可能な
Inquiry
 
SFP + 10G LR SR ER ZR DDM 10G SFP
  • SFP + 10G LR SR ER ZR DDM 10G SFP
  • ZKTelのSFP +トランシーバは、850nm、1310nm、1550nmの10Gbit / sデータ伝送アプリケーション用の多目的光モジュールです。 トランシーバは、データ通信とストレージエリアのネットワークに理想的です...
  • 紹興 ZKTel 機器株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
軽量
  • 軽量
  • 軽量の専門メーカーの一つ軽量エンド金属も高品質、高強度、製品の信頼性の高い熱と腐食性能に様々 な非鉄金属の有数の中国サプライヤーとしてよく知られている今。軽量を購入することを躊躇しないで.
  • 宝鶏エンド金属株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
グレード亜鉛メッキ鋼
  • グレード亜鉛メッキ鋼
  • グレードガルバニーズ鋼純亜鉛めっきされた規則的なスパングル亜鉛めっき鋼板は、連続冷間圧延機で圧延され、連続的な溶融亜鉛めっきラインに送られて電解的に洗浄され、ストリップは最初に連続焼鈍炉でアニーリングされるその後...
  • 遼寧省Yinheng鋼有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
車の緊急時のジャンプ スターター
交渉可能な
Inquiry
 
希土類SmCoマグネット
  • 希土類SmCoマグネット
  • このディスクSmCo磁石は、ISO 9001の品質システムの下でサマリウムコバルト希土類磁性材料で作られています。 材料はSm2Co17でグレードは26です。 この磁石は軸方向に磁化されているので、N極とS極は平らな面にあります。SmCoマグネットは同等です...
  • 南京Chuangkenマグネット株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
ジルコニウム/ターゲット スパッタ リング ターゲット/ジルコニウム スパッタ リング ターゲット材
交渉可能な
Inquiry
 
強力なミニの自動ジャンプ スターター
交渉可能な
Inquiry
 
調理用アルミニウム円
交渉可能な
Inquiry
 

 
今週のトップ検索
 
電話:0931-823918
 
新しい 製品